Полицейский беспредел. Украинские копы, показали свое нутро (видео)

Как говорят, новое – это хорошо забытое старое.  Это выражение, как нельзя лучше,  характеризует новую украинскую полицию. Украина гордится проведенной  в стране реформой в органах МВД, являющейся, кстати, единственной реальной реформой проведенной в стране.




А есть ли чем тут гордиться? Те же лица, те же манеры поведения, и методы работы. Изменилась лишь форма и название. Возможно, стало, даже, еще хуже. Нынешняя полиция все больше напоминает бандитов в полицейской форме.


Наделенные властью полицейские применяют к жителям страны совершенно неправомерные методы. Произошедший случай – яркий тому пример. На днях, жительница Киева совершила небольшое нарушение, но полицейские в своем рвении, превзошли сами себя.

Они пытались  вытащить женщину силой из машины, угрожали оружием. А когда, насмерть перепуганная киевлянка, отказалась выйти из автомобиля, начали палить из табельного оружия. Все это  было снято на видео.



Аваков даже запретил обнародовать этот видеоматериал, но кто-то из полицейских все же опубликовал этот ролик в социальных сетях. И теперь каждый украинец сможет оценить сам «подвиги», защитников правопорядка.

Источник: pohnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий