Политолог: Зеленский – остроумный и веселый только на экране, а в жизни полностью зависимый человек

Политолог: Зеленский – остроумный и веселый только на экране, а в жизни полностью зависимый человек

Комик и шоу-мен Владимир Зеленский в первой пятерке президентского рейтинга социологической группы «Рейтинг» уже вызвал немало критики в свой адрес. Большинство политологов относительно его кандидатуры считают, что он полностью находится под протекторатом Игоря Коломойского, следовательно, он безусловная марионетка олигарха, космополит без чувств к Украине, подвержен пророссийской риторике, циник, кроме денег ничего святого нет, оглупляет и люмпенизируют зрителя, приучает к российским стандартам телевидения. Примерно такие комментарии можно сегодня услышать о товарище с «95 квартала».




По словам украинского политолога Тараса Черновила, есть еще одна «доблесть» о которой говорят лишь единицы – те, кто посвящен в круг этих самых олигархов, высказываясь о Зеленском, мол, страшно ограничен, абсолютно не способен говорить без заранее заготовленного и зазубренного текста. Тот, кто бывал на дорогих корпоративах и всяких вечеринках в новых «хозяев жизни», а там нередко ведущим приглашают как раз Зеленского, тот в зависимости Зеленского может убедиться.


Политолог отмечает, оказалось, что даже на типичной пьянке Зеленский не может что-то сказать самостоятельно. Была история: пришел новый гость и заказчики попросили в его адрес деликатно пошутить, даже фактаж и фабулу подбросили, а ведущий мгновенно «затупил»: работаю только по сценарию и с четким текстом.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий