Пономарь: 17.05.17 войдет в историю как День Разрыва

Пономарь: 17.05.17 войдет в историю как День Разрыва

На своей странице в Фейсбуке известный обозреватель Олег Пономарь прокомментировал самые последние события, которые вызвали очень бурные обсуждения, передает replyua.net.




«17 мая 2017 года – легко запомнить, и это для истории. Учитывая все события, произошедшие вчера, и, учитывая то, что уже сегодня вечером мы будем наблюдать красивую и торжественную картинку из Страсбурга, где подпишут наш безвиз, то это действительно дата, которая войдет в историю Украины», пишет Пономарь. По его словам, российские соцсети и визы являются незримой нитью с русским миром, но сегодняшний день, 17 мая, войдет в историю многовековой войны за независимость Украины. «День моральной победы. День большого ментального перелома. День разрыва.. И день гордости..
Я смотрю, как менялось настроение политиков и комментаторов, граждан России от 2014 года до сегодняшнего дня», пишет обозреватель.


По его мнению, сначала были кураж и бахвальство, потом появились злость и раздражение, — шутки закончились, а мы продолжаем делать свое дело, а уже сегодня они шипят от бессилия. «И пускай военная и дипломатическая победа еще впереди, но днем моральной Победы будет 17 Мая 17 года», добавил Пономарь.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий