Пономарь: немцы начали прозревать

Пономарь: немцы начали прозревать

На календаре – пятница, и довольно спокойная неделя подходит к концу, но сегодня очень много новостей. По информации replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, в Германии стали прозревать – Ангела Меркель, выступая перед журналистами, заявила, что нужно принять антитеррористические меры на уровне Евросоюза.




Немецкий канцлер также представила свой план безопасности, состоящий из девяти пунктов. Хорошие новости пришли из Италии, отмечает Пономарь. Вместо того, чтобы поддержать проект резолюции об отмене антироссийских санкций, депутаты парламента приняли резолюцию в поддержку нашей страны. Отличная новость для Украины – наша армия начала испытания баллистической ракеты, разработанной КБ Южное.


Эти ракеты были специально разработаны для вооружения комплекса Гром-2. А еще совсем скоро в Украине начнется строительство завода ядерного топлива. 20-21 августа также ждем первое судно с углем, который сможет стать альтернативой топливу, поставляемому с оккупированных территорий Донбасса.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий