Пономарь: очень много важных новостей в пятницу

Пономарь: очень много важных новостей в пятницу

Летне-осенняя неделя пролетела, и на календаре уже пятница. Сегодня много коротких, но очень важных новостей. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.




По словам политического обозревателя, вчера был получен очередной санкционный пакет от Барака Обамы, а Израиль решил окончательно примириться с Турцией. Кроме того, поступила еще одна новость из Турции – судя по всему, строительство Турецкого потока оказалось под большим вопросом, поскольку Россия так и не смогла договориться с Анкарой. Также, отмечает эксперт, скоро в Центральную Европу начнет поступать нефть из Азербайджана – «Одесса-Броды» в настоящий момент уже готов к транзиту. В России, пишет Пономарь, снова заговорили о спорных территориях, и на этот раз говорят о возврате Японии их островов.


Общественное мнение в России уже готовится к мега-зраде, однако деньги им очень нужны. Напомним, что российский президент действительно затрагивал тему спорных территорий и готов обсудить этот вопрос с японским правительством. Пономарь отмечает, что в пятницу вот такие коротенькие новости и добавляет, как обычно, — нельзя забывать о нашей армии и необходимо вносить свою лепту.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий