Пономарь: увольнение Коми получило обратный эффект

Пономарь: увольнение Коми получило обратный эффект

Обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что праздничная неделя пролетела очень быстро, и самой важной новостью стало увольнение Джеймса Коми, передает replyua.net.




«Увольнение Коми имеет обратный эффект и RussiaGate получает новое развитие. Комитет по разведке Сената США впервые выписал повестку в рамках расследования о вмешательстве России в президентские выборы. Бывшего советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна обязали передать комитету документы, имеющие отношение к расследованию», пишет Пономарь. Также, по его словам, накануне прокуроры сразу двадцати американских штатов потребовали назначить спецпрокурора, который займется расследованием вмешательства России в президентские выборы в США.


«Во время поездки Павла Климкина в Вашингтон обсуждался вопрос привлечения США к «нормандскому формату». Накануне Совет Евросоюза одобрил введение безвизового режима для граждан Украины. Также более 35 стран Латинской Америки и Азии вслед за Евросоюзом автоматически предоставят безвизовый режим украинцам», отмечает обозреватель.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий