«Порошенко все»: Портнов сделал срочное заявление

«Порошенко все»: Портнов сделал срочное заявление

СМИ стало известно, что экс-президенту Украины Петру Порошенко мировые лидеры отказали в помощи. Также бывший глава государства не может рассчитывать на политическое убежище не в одной стране цивилизованного мира.




Об это стало известно после того как Порошенко тайно вернулся из «запланированного семейного отпуска» заграницей в Украину.


Напоминаем, вчера ночью экс-президента засекли в аэропорту Жуляны, куда его самолет приземлился в 2:30 ночи. Встретил Порошенко на территории Украины тот же «Мерседес», что и доставлял бывшего гаранта на доброс в ГБР.

Известно, что причиной срочного возвращения Порошенко на родину стало наличие открытие уголовного производства против Порошенко Генеральной прокуратурой в Панаме. Именно в панамских офшорах экс-гарант Конституции хранит все свои отмытые деньги.



По словам известного юриста Андрея Портнова, в обозримом будущем все активы бывшего президента будут заморожены, и Порошенко останется «голым и босым».

Также Портном на своей telegram-канале, дублируя сообщение во всех своих социальных сетях, заявил, что никто из «европейских друзей» Порошенко не согласился ему помочь в якобы «политических преследованиях». На данный момент никто не сделал громкого заявления о том, что Порошенко преследуют незаконно или что кто-то готов «пригреть» экс-гаранта в своей стране. Таким образом, Порошенко оказался обычным гражданином Украины, преследуемым законом по 11 уголовным производствам за разграбление государственного бюджета, а не «сильным мира сего».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий