Портников: бандитский «общак», прикидывающийся государством

Портников: бандитский «общак», прикидывающийся государством

РФ аннексировала Крым и теперь издевается над украинцами, проживающими там, Россия развязала войну на востоке Украины и взяла в заложники всех украинцев, проживающих там, в свою авантюристскую политику. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Виталий Портников.



По словам журналиста, большинство россиян продолжает поддерживать путинскую политику, и на демонстрации практически не выходят жители соседней страны, поэтому власти игнорируют эти митинги. Нужно отметить, пишет Портников, РФ не только нарушает все международные права и ведет себя как жестокий враг, но и прикидывается страной, которая вообще не имеет к этому никакого отношения, нагло пытаясь обмануть весь мир.


Зачем нужны дипломатические отношения с этим государством, тем более, что это даже не государство, добавляет журналист и считает, что дипотношения не нужны, поскольку Россия – это бандитский «общак», который пытается прикинуться государством.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.