После цифр Порошенко и откровений журналистов у меня дебет с кредитом не сходится от математики Тимошенко, – Бирюков

После цифр Порошенко и откровений журналистов у меня дебет с кредитом не сходится от математики Тимошенко, – Бирюков

Советник президента Украины, волонтер Юрий Бирюков в Facebook пишет о том, что на пресс-конференции президента Петра Порошенко не стоит комментировать качество нашей журналистики, «зачем терзать трупик и издеваться над убогими». В то же время, после пресс-конференции приходится в очередной раз задуматься о математике.




По словам Бирюкова, с одной стороны Юлия Тимошенко – звезда российских сайтов и единственный на сегодняшний день пример «Чудесного Исцеления», сообщает о том, что «безвиз» нам не очень то и нужен. Ну, 10% населения, от силы 15%, кому он нужен, тот безвиз: «так как большая часть населения попросту не сможет себе этого позволить», – доказывает Тимошенко в прямых эфирах.


Волонтер отмечает, что с другой стороны, Петр Порошенко перед журналистами сообщает о 3 миллионах с гаком выданных биометрических паспортов и о том, что в прошлом году 16 миллионов раз туда-сюда через границу в ЕС ездили наши соотечественники. «Я сейчас про «все для фронта, все для победы» не умничаю, это хорошо, когда соотечественники ездят в Европу 16 миллионов раз в году. С третьей стороны появляются журналисты, которые рассказывают об очередях в центры по изготовлению этих самых паспортов. У меня дебет с кредитом не сходится», – резюмировал Юрий Бирюков.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий