Последствия указа Путина: владельцев т.н. паспортов Д/ЛНР отправят в «чистилище»

Последствия указа Путина: владельцев т.н. паспортов Д/ЛНР отправят в «чистилище»

Как сказано в российском указе путина, основная цель признания ксив, выданых террористическими организациями, состоит в том, чтобы дать возможность гражданам Украины, проживайшим на оккупированных территориях, незаконно пересекать государственную границу Украины.




Иными словами, россия (страна-агрессор) решила не только содействовать совершению правонарушений гражданами, проживающими на временно-оккупированных российско-террористическими организациями, но и прямо участвовать в их совершении, пишет в Фейсбук Центр Миротворец.


Исходя из изложенного, Центр Миротворец планирует ставить на учет в Чистилище лиц — владельцев т.н. паспортов террористических организаций, как пособников террористов.

Это решение Центра обусловлено также тем, что никаких препятствий в оформлении, как паспортов, так и иных документов в соответствующих государственных органах Украины для граждан, проживающих на временно-оккупированных территориях — НЕ СУЩЕСТВУЕТ.



Обращаем также внимание на то, что на сегодняшний день даже не существует никаких препятствий без нарушения украинского законодательства пересекать государственную границу в направлении страны-агрессора и обратно.

from-ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий