«Потеряли главное»: Кошевой рассказал о «Квартале» без Зеленского

«Потеряли главное»: Кошевой рассказал о «Квартале» без Зеленского

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой признался, что после ухода Владимира Зеленского из коллектива они потеряли главного актера.




Об этом артист рассказал в эфире программы «БАЦМАН» на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).


«Мы потеряли главного актера. Поэтому, наверное, где-то мы потеряли и в отыгрышах. Я не могу сказать, что мы потеряли в юморе. Мы просто потеряли на время главную часть нашего коллектива. Но мы пытаемся ее заполнить. И кто бы что ни говорил, мне кажется, у нас это пока получается. Дай бог», – говорит Кошевой.

А вот на вопрос, нравится ли ему руководить «Кварталом», Кошевой ответил:

«Что такое «руководить «Кварталом»? Просто некоторые обязанности ко мне перешли от Вовы, от Владимира Александровича. А так, в принципе, у нас все люди взрослые, все прекрасно понимают друг друга с полуслова. Поэтому если что-то нужно сделать даже «на удаленке», как сейчас говорят, то мы созваниваемся, у нас есть общий чат, мы там списываемся – и каждый уже думает себе, как он будет себя снимать, или что он скажет, или как себя вести в той или иной ситуации. Поэтому я не могу сказать, что я прямо руковожу «Кварталом». Когда на сцене – да. На сцене мы ставим что-то, смотришь картинку, песенки…»

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий