Потрясные женские футболки к лету: как выбрать

Потрясные женские футболки к лету: как выбрать

Каждый сезон представительницы прекрасной половины человечества стремятся максимально обновить свой гардероб. И если говорить о наступлении горячего сезона – самый популярный товар (помимо, конечно, платьев, туник и прочих женственных предметов одежды) – женские футболки. Выбирают их, чаще всего, в соответствии с личными предпочтениями и вкусами. Это – тот самый вариант одежды, которого априори не может быть много. Классные футболки могут подойти как к джинсам, так и к тканевым шортам.




Обращаем внимание на тип фигуры


И это, по сути, совет номер один. Он же – ключевой. Если рост влияет исключительно на длину футболки, то тип фигуры играет куда более значимую роль. Так, например, девушкам с типом фигуры «груша» очень важно суметь «уравнять» пропорции верхней и нижней частей тела. Потому, классно бы обратить внимание на модели, где есть какие-то нестандартные рукава. Обязательно посмотрите на футболки, которые открывают грудь – выглядит очень эффектно. Кстати, футболки женские оптом в этом интернет-магазине https://optas.com.ua/zhenskie-futbolki-optom/ – это класс. Вы можете вообще ни в чем себе не отказывать, поскольку цены реально смешные. А ассортимент такой, что вы непременно найдете подходящие модели для себя. Девочки с фигурами типа «треугольник» лучше выбирать более свободные фасоны, желательно, чтобы сверху на изделии было минимум украшений. Счастливым обладательницам «песочных часов» можно вообще не переживать по поводу фасона, поскольку им подойдет абсолютно все.

Цветовая гамма – очень важный момент



При выборе футболки, даже если однотонная, важно учитывать свой цветотип. Кому-то подойдут более яркие оттенки, кому-то – пастельные, кто-то предпочтет темные футболки, кто-то – светлые, а кто-то вообще не будет долго мучить себя выбором и возьмет все, что нравятся. И, знаете ли, последнее решение – самое лучшее. Если вы вдруг обратите свое внимание на магазин Optas, то вы точно увидите, что футболок здесь огромное количество и среди них вы непременно найдете то, что придется вам по душе, подойдет по фигуре и цветотипу. Тут и футболки с принтами, и с рисунками, и с нестандартным кроем, со стильным дизайном. И, разумеется, опт – та самая возможность, которая избавить вас от необходимости многочасового выбора и долгий сомнений. Вы просто можете взять все, что вам нравится, по выгодной стоимости.

А, кстати, с чем вы планируете носить футболку?

Это – не менее значимый фактор при выборе каких-либо вещей. Прежде чем купить – подумайте: а есть ли у вас подходящая одежда, обувь и аксессуары. Если нет – то надо бы прикупить все это (ну, не лежать же футболке в шкафу лишь потому, что вы не купили к ней джинсы?). Правильно выбранные предметы гардероба могут быть очень универсальными, будут сочетаться между собой. Некоторые футболки вы сможете даже носить на работу, какие-то будут уместны на прогулках с друзьями, некоторые модели отлично подойдут для тусовок в ночном клубе. В общем, моделей много и выбирать стоит те футболки, который отлично сидят по фигуре, подходят вам по цветотипу, и, главное, нравятся вам.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий