Появились фото нового кабинета Зеленского «в духе Пиратов Карибского моря»

Появились фото нового кабинета Зеленского «в духе Пиратов Карибского моря»

Фотограф опубликовал снимки нового кабинета президента Украины Владимира Зеленского на улице Банковая в Киеве. В нем глава государства общался с иностранными журналистами.




Снимки на своей странице в Facebook разместил глава фотослужбы украинского бюро Associated Press Ефрем Лукацкий. Он отметил, что помещение украшено искусственными джунглями (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).


«Искусственные папоротники и другие растения тихоокеанского региона напоминали мне сцены театра кукол, постановки «Остров сокровищ» или «Пираты Карибского моря». Только не хватало в кустах черепов и скелетов. Пока журналисты ждали президента, мне все время казалось, что сейчас заиграет музыка, раздадутся выстрелы, и появятся куклы в банданах с саблями и старинными пистолетами», – описал фотожурналист кабинет.

Зеленский в новом кабинете на Банковой.

Также он добавил, что теперь коридоры ОП украшают картины, как и в дорогих гостиницах, и неоновая надпись «Центр дії президента».



В то же время журналисты «КП в Украине» уточнили, что в помещении нет монументальных столов или тяжелых ваз, а также сравнили его с бункером.

Новый кабинет Зеленского.
Пост Ефрема Лукацкого.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий