Появились подробности о копе-насильнике из Кагарлыка: жена все время плачет

Появились подробности о копе-насильнике из Кагарлыка: жена все время плачет

Экс-оперуполномоченный отдела полиции Кагарлыка Сергей Сулима, который является одним из подозреваемых в изнасиловании женщины, имеет жену и семимесячного ребенка.




Как пишет «КП в Украине», Анна Сулима после случившегося постоянно плачет.


«Не так давно у нее умер отец, теперь еще и муж стал участником такого преступления. Девушка осталась одна с 7-месячным ребенком на руках», – отмечает издание.

Сергей Сулима



Ее сестра Яна Бусленко рассказала, что Сулима был единственным кормильцем в семье, очень радовался появлению долгожданной дочери.

«Сергей на службе в полиции уже давно, у него грамоты есть. Любил свою работу. Какое-то дело, бывало, раскроет – всегда светится, довольный», – заявила она.

По словам Бусленко, Сулима мог выпить, но его «никуда не несло гулять», сразу ложился спать.

Жители Кагарлыка о Сулиме тоже отзываются положительно. Зато другой подозреваемый – Николай Кузив – оставлял не самые приятные впечатления.

«Не верю я в то, что Сергей мог ее изнасиловать. У меня был случай, когда я однажды обращалась в полицию и с ним пересекалась. Подумать о нем плохого даже не могла. Впечатления о нем положительные, приятно с ним было общаться. Нормальный человек с виду. А вот второй странный какой-то. Тоже несколько раз с ним довелось пересечься. Мутный какой-то, и слухи о нем ходили не самые хорошие. Он полная противоположность Сергею», – сказала жительница Кагарлыка Евгения.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий