Пожарный, который вытащил принцессу Диану из разбитой машины, озвучил ее последние слова!

Пожарный, который вытащил принцессу Диану из разбитой машины, озвучил ее последние слова!

Королевская семья окутана множеством секретов, поэтому совсем не удивительно, что время от времени некоторые из них неожиданным образом всплывают. Сегодня мы расскажем вам об одном из них!




Совсем недавно исполнилось 20 лет со дня гибели принцессы Дианы. Это трагическое событие в свое время всколыхнуло весь мир волной скорби и горечи. Народная принцесса, коей ее часто называли, действительно стала большой утратой как для королевской семьи, так и для всей страны. Благо, у нее остались наследники. Это двое сыновей, принц Уильям и принц Гарри, а также внуки, принц Джордж и принцесса Шарлотта.


Ксавье Гурмелон, пожарник, который прибыл на место аварии за считанные минуты, рассказал кое-что новое о случившемся.

Ее тело очень медленно двигалось, но я смог понять, что она все еще была жива… Я видел, что у нее есть травма правого плеча, но, кроме этого, не было ничего существенного. На ней совсем не было крови. Я начал массировать ее сердце, а через пару секунд она снова начала дышать. Я испытал облегчение, ведь каждый спасатель чувствует своим долгом вернуть пострадавшего к жизни.

Ксавье даже смог назвать последние слова принцессы Дианы!



— Боже мой, что произошло?

Мужчина был уверен, что с этой минуты все уже точно будет хорошо. В больнице выяснилось, что у принцессы было сильное повреждение внутренних органов. Только представьте себе удивление Ксавье, когда он узнал, что принцесса Диана все же скончалась…

Это интересно:  11 актеров, которые появились на экране даже после смерти

Время идет, но мы все еще скорбим по этой легендарной и удивительной женщине. Она навсегда останется в наших сердцах как один из самых добрых и заботливых людей в мире!

Источник:  Новости Ю

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий