«Предал Путина с удовольствием»: известный журналист выступил с громким признанием

«Предал Путина с удовольствием»: известный журналист выступил с громким признанием

Популярный журналист Матвей Ганапольский прокомментировал критические замечания о предательстве, которые звучат в его адрес от россиян. Как передает replyua.net, о том, что он чувствует и как он относится к России, Ганапольский рассказал в интервью авторской программе «Бацман» главного редактора интернет-портала «Гордон» Алеси Бацман, которая выходит на канале «112 Украина». В частности, ведущая задала Матвею Ганапольскому вопрос, нет ли у него желания обратно вернуться в Россию. Журналист ответил, что в Украине ему нравится жить и работать.




«Мне здесь сейчас комфортно и хорошо. Я думаю, что здесь могу нормально использовать свои силы. В свое время я думал, что и в России так будет. До 2004 года, или даже до 2008-го. Однако после того, как Москва начала войну с Грузией, как появилось вот это государственное телевидение с Соловьевыми, пребывание там для меня было тяжелым заданием. Я поехал путешествовать по миру. Мне поступало много предложений о контракте. Затем меня пригласили работать сюда. Вот, в России говорят: «Ганапольский предал Россию». Кого я предал-то?», — заявил он.


При этом журналист добавил, что он с удовольствием предал российского президента Владимира Путина. «Никакой проблемы. Могу предать его еще 20 раз», — подчеркнул Матвей Ганапольский.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий