Предсказание астролога Александра Зараева на 2018 год: «Тайное становится явным»

Предсказание астролога Александра Зараева на 2018 год: «Тайное становится явным»
Астролог видит для Украины и России начало времени постепенного улучшения ситуации в плане экономики, но все процессы будут медленными.

По словам народного академика, профессора, президента Русской астрологической школы Александра Зараева, новый 2018 год не предвещает спокойствия в мире, а наоборот — военные и экономические катаклизмы. Также новый год пройдет под девизом «тайное становится явным».




Астролог считает, что в экономическом плане для Украины и России новый год станет скорее положительным, чем негативным. Перемены будут протекать в лучшую сторону, однако люди ощутят их нескоро.


В плане Евросоюза он видит наоборот ухудшение ситуации как в экономике политике, так и социальной среде. Дезинтеграционные процессы не утихнут и возможны некие изменения границ ЕС.

На карте ЕС могут появится новые образования, такие как локальные объединения в Западной, а также Центральной частях континента. В США обострится проблема терроризма внутри государства. Штаты также могут быть втянуты в новый конфликт с исламистами.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий