Предсказания Ванги на 2019 год: покушение на Путина, экономический коллапс и катастрофы

Предсказания Ванги на 2019 год: покушение на Путина, экономический коллапс и катастрофы

Все предсказания астрологов на 2019 год меркнут в сравнении с теми, которые приводит легендарная Ванга: катаклизмы, покушения, экономический коллапс.




В 2019 году болгарская ясновидящая увидела покушение на президента страны – оккупанта Владимира Путина. Данные исследования вещих прогнозов знаменитой предсказательницы приводит издание The Mirror. Так, следуя данным прогнозам, Путин станет мишенью сотрудника личной безопасности президента Российской Федерации.


О исходе этого покушения данных нет.

Ванга не обделила своим вниманием и нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Так, согласно СМИ Ванга предсказала Трампу в 2019 году некую болезнь, которую не смогут вылечить без последствий. Одним из вероятных осложнений болезни Дональда Трампа предполагают глухоту.



Упоминается, что подобные симптомы и исход были зафиксированы ранее у американских дипломатов на Кубе и в Китае в ходе «акустических атак» неизвестного происхождения.

Тогда у жертв этих атак, диагностировали «легкие травмы и отек головного мозга, постоянную потерю слуха, сильные головные боли, утрату чувства равновесия и когнитивные нарушения».

Другое издание The Irish Sun сослалось на предсказание Вангой, в котором член семьи Дональда Трампа должен попасть в 2019 году в автомобильную аварию.

Кроме бед, которые могут обрушиться в 2019 году на президентов двух значимых для мирового сообщества стран, есть данные о пререкании Вангой глубокого экономического кризиса, который постигнет Европу.

Азия в 2019 году может пострадать от губительного и масштабного цунами. При этом дислокация обрушения волны не уточняется.

Кроме покушения на Владимира Путина, Россию ждет еще одной мощное событие. Ванга предсказал падение гигантского метеорита на территорию Российской Федерации. Относительно в Челябинск он рухнет или нет, данных не имеется.

Эксперты вместе с последователями предсказательницы утверждают, что в раскрытых пророчествах есть упоминания о людях, которых в следующем году ждет настоящее счастье.

Ванга якобы обозначила знаки зодиака, которым особенно повезет в 2019 году.

В первую очередь, согласно пророчествам предсказательницы, повезет овнам. Представителям этого знака год начнется с любви. Трудности в работе будут быстро сменяться позитивными моментами, а усердные работники и вовсе смогут завоевать симпатию со стороны руководства.

Близнецам в следующем году удастся любое начинание. Ванга уверяет, что эти люди смогут найти дело по душе и выиграть от него в финансовом плане.

В 2019 году также повезет скорпионам: они смогут хорошо заработать при условии упорного труда. Этих людей ждет удача во всех начинаниях, а вот в амурных делах рекомендуется придерживаться золотой середины.

А если брать весь мир, то тут предсказания болгарской ясновидящей не так благостны. В пророчествах, которые удалось раскрыть толкователям, сказано, что Земля устала от разрушительной деятельности людей и будет избавляться от них.

Ванга также предсказала, что в 2019 году будет увеличиваться количество погодных аномалий, катаклизмов, природных бедствий.

Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение, а люди будут убивать друг друга из-за религии, считая такую жестокость вполне оправданной.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий