Представитель МИД РФ Захарова шокировала своей тупостью

В соцсетях появилось интервью директора Департамента информации и печати МИД РФ Марии Захаровой, которое вызвало много комментариев на тему уровня интеллекта представительницы МИД.




Об этом сообщает replyua.net. В своем общении с Михаилом Соколовым Захарова заявила, что в Сирии достигнуто очень многое, так как благодаря РФ там уже месяц действует перемирие. Также, Захарова заявила, что РФ не вмешивалась в гражданскую войну в Сирии, хотя она там есть, но операция ВКС к ней не имеет никакого отношения. Когда удивленный журналист поинтересовался, а кого бомбили россияне в Сирии, то Захарова ответила, что «это была операция, которую проводила российская сторона, безусловно, по просьбе российского руководства, которая была направлена против террористов, террористических группировок, международных террористов и т.д.». А результатом деятельности РФ стал перемирие – так что бомбардировки проводились для благого дела.


Про Минские соглашения Захарова сообщила, что весь мир знает – Россия их выполнять не должна, потому что она не является участником конфликта, а то, что Керри говорил, что нужно выполнять МС, это «просто так».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий