Предстоит организация конференций – запоминаем правила поиска идеальной локации

Предстоит организация конференций – запоминаем правила поиска идеальной локации

Компании, которые проводят конференции, ставят перед этим мероприятием разные цели. Кто-то хочет завести полезные бизнес-знакомства, а другие показывают себя лидером на рынке. И ни в одном из этих случаев не хотелось, чтобы мероприятие провалилось.




А чтобы этого не произошло, нужно продумать каждую деталь. И это не только касается тематики, спикеров, но и места проведения, технического обеспечения. И если вы не хотите, чтобы что-то пошло не по плану, обратитесь в Гольф Центр и организация конференций пройдет на самом высоком уровне.


О каких правилах не стоит забывать?



И вот вы уже определись с тематикой, пригласили спикеров и составили полную программу. Теперь пришло самое время подумать о месте проведения. Ведь бывало много случаев, когда тематика превосходная, интересные доклады, но мероприятие проваливалось из-за неудачно выбранной локации.

Выбирая подходящий объект, вы должны ориентироваться вот на такие пункты:

  • количество гостей;
  • удобство расположения;
  • наличие парковки;
  • расстояние к другим локациям (отель, аэропорт, вокзал).

У участников не должно возникнуть сложностей с поиском места. Так что вы должны заранее продумать маршруты. При необходимости обеспечьте подвоз.

А еще узнайте, какое техническое обеспечение уже есть на площадке и готова ли администрация его предоставить. Желательно его накануне проверить, чтобы в день конференции не возникли неприятности.

Позаботьтесь и о меню. Ведь весь день без перекусов будет сложно, а ваши гости не будут бегать по окрестностям в поисках кафе. Решите, вы будете отдельно нанимать обслуживание или достаточно положиться на администрацию.

Небольшой совет: заручитесь поддержкой персонала. Ведь у них больше опыта в этом деле, а вы в суматохе можете упустить какие-то детали. Они подскажут, как лучше поступить и помогут решить любые проблемы.

Если вы обратитесь в Гольф Центр, то никакие неприятности вам не страшны. И не важно, это конференция, день рождение или свадьба, все пройдет на высшем уровне. Да вы сами можете в этом убедиться http://golf-center.com.ua/weddings/. Если делать, то только на высоком уровне.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий