Преимущества импорта американских авто

Преимущества импорта американских авто

Ценители классики по-прежнему мечтают купить американское авто, которое сочетает в себе красоту и мощь. Однако многим реальный капитал не позволяет сразу купить новую машину производства. Использование кредитных программ в период пандемии также не лучший вариант, доходы на перспективу планировать очень сложно. Довольно интересным предложением в современных условиях является покупка б/у автомобиля импортом из Америки. Автовладельцам из Украины нужно лишь кликнуть по вкладке на сайте https://columbauto.com.ua/ и далее просто следовать инструкции менеджеров компании.




Почему покупка б/у машин из Америки стало трендом?

Хотя пока лидирующие позиции по ввозу б/у машин занимает немецкий автопром, тенденция импорта из Америки сейчас заметно набирает обороты. Тому есть сразу несколько причин.


Выгодная стоимость авто с пробегом

Веским достоинством «американок» является адекватный бюджет. Разумеется, дешевизна в этом случае относительная, но эксперты называют  её лучшей, даже несмотря на необходимость доставки и растаможки авто в Украине из США. На практике эти «лошадки» обходятся, примерно, на 20-40% дешевле европейских либо украинских транспортных средств.

Качество и надёжность

Американские автовладельцы в среднем покупают новую машину раз в три-пять лет. Это позволяет местному рынку постоянно развиваться. Легковушки из Штатов отличаются лучшей сборкой относительно европейских либо китайских аналогов, причиной чему является большая требовательность тамошних водителей к вопросам безопасности и качества.



Богатство выбора

Невероятное изобилие является характерной чертой американского авторынка. Он формируется з последних моделей, а также наиболее ходовых и даже раритетных экземпляров. Поэтому потребитель здесь всегда может выбрать подходящую себе модель за адекватные деньги.

Встречаются машины с маленьким пробегом

Велики шансы приобретения подержанного авто с небольшим пробегом. Страховые компании «Нового Света» щепетильно относят к своей репутации, поэтому при малейшем дефекте выставляют машину на аукцион.

Полная комплектация

Транспортные средства обычно укомплектованы самыми разнообразными техническими новинками, включая коробку-автомат и систему климат контроля. Также к особенностям комплектации «американок» следует отнести рачительное использование салонного пространства и возможность использования 92-го бензина.

Однако, чтобы максимально воспользоваться этими преимуществами, потребителю нужно сотрудничать исключительно с надёжными дилерами. Клиенту в этом случае не потребуется ничего делать, всю работу за него выполнять специалисты.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий