Преимущества свинины, телятины и мяса птицы от фермерских хозяйств

Преимущества свинины, телятины и мяса птицы от фермерских хозяйств

С каждым годом все больше людей во всем мире, в том числе и в нашей стране, задумываются о том, как обеспечить себя и свою семью по-настоящему качественными продуктами питания. Решением этого ответственного вопроса, от которого напрямую зависит состояние здоровья и самочувствие, выступает набирающая огромную популярность тенденция доставки на дом экологически чистой фермерской продукции.




Достоинства мяса и птицы от фермерских хозяйств


Мясо и птица являются основным источником белка в ежедневном рационе. Поэтому к их выбору следует подходить особенно ответственно.

Большие птицефабрики и мясоперерабатывающие комбинаты выступают гигантами пищевой промышленности, где производственный процесс поставлен на поток. Безусловно, приоритет для таких предприятий – огромный ежедневный оборот и переработка тонн продукции. Скот и птица тут содержатся в стесненных условиях, а их основной рацион – комбикорма. И даже в том случае, если на фабрике или комбинате сырье не проходит химическую обработку, к ней не применяют гормональные добавки и руководствуются строгими технологическими требованиями (что довольно редко), готовую продукцию назвать высококачественной нельзя.



На фермах ориентируются, в отличие от предприятий, не на количество, а на безупречное качество готовой продукции. Фермерские хозяйства обустраивают за городской чертой, вдали от промышленных предприятий, поближе к пресным водоемам и экологически чистой местности. Выращиваемые здесь скот и птица получают не только лучшие корма, но и что не менее важно, — достаточный простор для выгула и выпаса. Живущие таким образом на большой территории, они не приобретают излишний жир, а их мышцы правильно развиваются, что, безусловно, сказывается на структуре мяса: минимум жира, максимум мышечной ткани.

В отличие от скудного рациона, получаемого скотом и птицей на фабриках и комбинатах, на фермах им предлагается разнообразная пища: свежая сочная трава, злаки, фрукты, овощи, а также разнообразные минеральные и витаминные подкормки. Обязательным тут является и качественное ветеринарное обслуживание.

Таким образом, разительная разница между мясной продукцией, приобретаемой в супермаркетах и поставляемой фермерами, является следствием отличий в уходе, питании и разных приоритетах предприятий, в случае комбината – количество, у фермеров – высочайшее качество.

«Fermer Green» — компания, основное направление деятельности которой, — доставка к дому непосредственно от фермеров или от крафтовых производителей огромного ассортимента свежих продуктов питания. Всегда в наличии: изобилие фруктов, овощей и зелени, молочная продукция, сыры, мясо, рыба и птица, добросовестно выращенные и подготовленные. Также с доставкой по Киеву можно купить хлебобулочные изделия, сладости, бакалею, орехи, деликатесы, вина и напитки.

Абсолютно каждая из представленных в ассортименте товарных позиций предварительно продегустирована и проверена на наличие соответствующих сертификатов.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий