Президент Кравчук обратился к украинскому народу

Президент Кравчук обратился к украинскому народу

Первый Президент Украины Леонид Кравчук попытался открыть глаза народу Украины простыми вещами.




Президент Кравчук прямо намекает народу Украины, что не может Президент воюющего государства стать богаче только по официальным данным больше чем в 82 раза за год.


Кравчук говорит, что по официальным данным, по открытым источникам, Порошенко увеличил свой доход в 82 раза всего за 1 год.

В это же время ООН официально признает Украину голодающей страной в центре Европы на ровне с африканскими племенами.



Страна в центре Европы всего за 5 лет правления нынешнего режима стает самой бедной в Европе, самой коррумпированной в Европе, где Президент увеличивает свои доходы в 82 раза.

По мнению Кравчука это вопиющий факт, который казалось бы должен открыть глаза каждому гражданину Украины.

Кравчук отметил, что безусловно война влияет на экономику. Но война также должна была повлиять и на уровень коррупции. В воюющей стране коррупция пресекается на корне, а Украина напротив за 5 лет стала самой коррумпированной страной с Президентом клептократом на верху.

Кравчук отметил, что для украинского народа это война, а для майданных правителей это праздник на гробах украинских парнишек и девушек:

Впрочем результат 5-летки Порошенко виден на лицо. 10 миллионов украинцев на заработках в России и странах ЕС. Только за счет их денег сегодня и живет наше государство.

Те кто остался либо находится за чертой бедности, либо питается за счет денег родственников которые присылают им из России и стран ближнего зарубежья.

В это же время нынешняя власть нажила такое состояние, что прежней власти действительно такое и снится не могло.

Кравчук открыто намекает, что власть нажилась на крови собственного народа, что в истории нашей страны никогда такого не было.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий