Price.ua обновил блог

Price.ua обновил блог

Глобальный украинский прайс-агрегатор переработал дизайн собственного корпоративного блога и добавил в него несколько новых функций. Так, одним из нововведений стала возможность поделиться публикацией с пользователями более чем шести десятков социальных сетей и медийных площадок.blog_price




Разработчики раздела упростили алгоритм поиска статей и добавили сортировку по дате публикации. Материалы можно искать в рубриках «Бизнес-новости», «Новости компаний» или Hi-Tech. Рекомендательные статьи находятся в подразделе «Поможем выбрать». Он поможет сравнить бытовую технику, выбрать смартфон, ознакомит с экспертным мнением специалистов.


На http://blog.price.ua широко представлены новости крупных компаний и аналитическая информация об объемах продаж флагманов индустрии, последних тенденциях в мире цифровой техники.

Тематика статей, размещенных в подразделе «Бизнес-новости», затрагивает значительные события в жизни компаний: мероприятия по email-маркетингу, SEO и PPC. Здесь можно узнать о программе, спикерах и пр.



Блог также рассказывает об изменениях и новинках каталога Price.ua. Авторы посвящают свои публикации новым разделам, работе по усовершенствованию сайта и блога. На странице http://blog.price.ua/news/vam-nravitsya-redizayn-nashego-bloga читатели могут комментировать изменения и делиться собственным мнением о новых опциях и дизайне.

Контакты:

ООО «ПРАЙСМАРКЕТ», Киев, ул. Будиндустрии, 7, помещение 2

(044) 323-24-81

(056) 732-39-60

blog.price.ua

 

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий