Профессиональная химчистка ковров в Киеве на дому

Профессиональная химчистка ковров в Киеве на дому

Наличие в доме ковра или коврового покрытия всегда обеспечивает уют и комфорт домочадцам. По ворсистой поверхности всегда приятно ходить, или даже сидеть на ней. Но для того, чтобы ковровая поверхность была лишь комфортной зоной, и, при этом, не создавала опасность для ваших детей, ее нужно регулярно чистить. Известно, что ворсистые покрытия скапливают различные бактерии, пыль и мелкие частицы грязи. Кроме таких неизбежных загрязнений, ковер может страдать от пролитых напитков или грязных следов обуви. На сегодняшний день существует много видов бытовой химии для чистки ковров, но не всегда самостоятельная чистка позволяет добиваться наилучшего эффекта.




Профессиональная химчистка ковров

Если вы хотите добиться идеальной чистоты вашего коврового покрытия, и сохранить при этом, первичный вид поверхности ворса, вы можете обратиться по этому поводу к профессионалам. Химчистка ковров в Киеве на дому (смотреть тут) – может стать для вас лучшим решением, особенно, если снять ковровое покрытие, и занести его куда-то, является проблемой.


Чистка на дому проходит в несколько этапов:

  • Диагностируется ковровый материал и подбирается соответствующее чистящее средство.
  • Вакуумным способом удаляются глубинные загрязнения.
  • Под давлением наноситься средство для чистки.
  • Устраняется остальная грязь.
  • При наличии пятен, проводиться их удаление с помощью профессионального пятновыводителя
  • Проводиться проточная двухступенчатая очистка.
  • Почищенное ковровое покрытие полностью высушивают.

Профессиональные услуги клининговой компании

Химчистка «Хоффман Украина» занимается профессиональной очисткой и дезинфекцией любых ковровых и ворсистых покрытий, а также чисткой диванов и тканевой мебели. Компания использует исключительно экологические моющие средства, которые не вызывают аллергии или раздражений. В работе, специалисты Хоффман используют высокопрофессиональную немецкую технику Karcher, с помощью которой, проводиться вакуумная сухая чистка, и затем, глубинное очищение и дезинфекция ворса от всех видов загрязнений.



На сайте hoffman.com.ua вы можете узнать больше об услугах, которые предоставляет данная клининговая компания. Хоффман работает в сфере клининга более десяти лет, и имеет за плечами опыт положительный опыт работы, а также сотни довольных клиентов. Цены на услуги химчистки вполне приемлемые, а качество работы наивысшее.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий