Просторные, эргономичные и с видом на лес: обзор квартир в новом комплексе O2 RESIDENCE

Просторные, эргономичные и с видом на лес: обзор квартир в новом комплексе O2 RESIDENCE

Современный комплекс O2 RESIDENCE расположен в сосновом лесу, в 20 км от центра Киева. Это тихая гавань для тех, кто устал от суетливого мегаполиса, но не готов отказываться от преимуществ столичной жизни. На территории предусмотрены теплицы, где у резидентов будет возможность выращивать овощи и фрукты. Для детей запланирован инновационный образовательный центр.




Планировочные решения

  • Однокомнатные квартиры. Вариант для одного жителя, молодоженов без детей и пожилых супружеских пар. Есть просторная гостиная, кухня, ванная комната и лоджия. Площадь варьируется от 35,9 до 39,08 кв. м.

  • Двухкомнатные квартиры. Недвижимость для семей с одним ребенком. Планировки также удобны для фрилансеров и представителей творческих профессий, которые мечтают о собственном кабинете. Запроектированы две спальни, раздельный санузел и кухня с выходом на лоджию. Площадь — 69,72–72,17 кв. м.

  • Трехкомнатные квартиры. Вариант для семей с несколькими детьми. В жилых комнатах можно обустроить две креативные детские и спальню для родителей. Есть просторная кухня, ванная комната, гостевой санузел и две лоджии. Площадь варьируется от 70,08 до 103,08 кв. м.

  • Четырехкомнатные квартиры. Недвижимость для большой семьи. Будет возможность организовать личное пространство для каждого. Площадь — 104,82–137,66 кв. м.

Ознакомится с планировочными решениями, выбрать этаж и количество комнат вы можете на официальном сайте жилого комплекса О2.


О проекте

ЖК O2 RESIDENCE — это двенадцать монолитно-каркасных домов, расположенных в сосновом лесу. Максимальная высота зданий — 7 этажей. Класс недвижимости — «комфорт». Застройщик — SAGA Development.

Территория комплекса продумана с учетом потребностей современного горожанина. Будут работать магазины различного назначения, кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, медицинский центр. Запланировано обустройство локаций для досуга и спорта. Предусмотрены пешеходные и велосипедные маршруты, футбольное поле, теннисный корт, детские игровые пространства.



Рядом находится озеро. Архитектурная студия BURØ уже разработала проект благоустройства набережной. Запланирована зона променада, ресторан, лодочная станция, спортивный пляж и амфитеатр для ивентов и отдыха.

Предусмотрена система контроля доступа, а за общественными пространствами будет вестись видеонаблюдение.

За деталями относительно приобретения квартир в ЖК О2 РЕЗИДЕНС звоните в отдел продаж.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий