Пушилин уже все, Захарченко приготовиться: у Путина задумали новую перестановку в ОРДЛО, главари «ДНР/ЛНР» в ожидании «начала конца»

Пушилин уже все, Захарченко приготовиться: у Путина задумали новую перестановку в ОРДЛО, главари «ДНР/ЛНР» в ожидании «начала конца»

Кадровая рокировка может произойти в самое ближайшее время, не исключается, что в «ДНР» чистка главарей боевиков случится уже в октябре. 




О смене главарей террористов рассказал руководитель группы «Информационное сопротивление», нардеп Дмитрий Тымчук в Facеbook, сообщает «Диалог.UA«.


Он упомянул о совещании, которое произошло в оккупированном Донецке 5 сентября. К разговору были приглашены только «избранные». А так называемого лидера общественного движения «Донецкая республика» Пушилина к заседанию не допустили вообще.

Российские кураторы квазигосударства дали четко понять террористам – они могут обсуждать какие угодно стратегии развития «республики», но ключевое слово в принятии того или иного решения, будет только за Кремлем.



Также не было понятно, что конкретно в АП РФ думают по поводу дальнейшего развития оккупированного российскими террористами Донбасса.

«Террористам дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в «ДНР», — подытожил Тымчук.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий