«Путин дебил, спустил РФ в унитаз. Из-за его ошибок страна развалится», — Рабинович

«Путин дебил, спустил РФ в унитаз. Из-за его ошибок страна развалится», — Рабинович

Известный российский финансист и эксперт Слава Рабинович в своем «Фейсбуке» оставил сообщение, в котором он написал, что преступления и авторитарное правление российского лидера Владимира Путина приведут Российскую Федерацию к распаду на несколько частей. Как информирует replyua.net, Рабинович отметил, что Россия «прошляпила свой шанс в конце 90-х и начале 2000-х».




В своей публикации финансист отмечает, что Путин не сможет отойти добровольно от власти из-за преступлений, которые он совершил во время своего главенства. Именно из-за этих самых ошибок Путин будет вынужден править до своей смерти либо государственного переворота в России. Рабинович высказал мнение, что группа либертарианцев могла бы продвинуть постпутинскую РФ в цивилизованный мир, но власть в Российской Федерации они уже не смогут получить. Время правления Путина обрекла Россию не только на потерю шансов на восстановление, однако и на вероятный распад страны.


В частности, Рабинович написал: «Путин – дебил. Он спустил пост-советскую Россию в унитаз. Россия упустила свой шанс навсегда. И более всего, она развалится».

«Путин дебил, спустил РФ в унитаз. Из-за его ошибок страна развалится», - Рабинович
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий