Путин отреагировал на катастрофу в Пальмире новой ошибкой: политолог Пионтковский рассказал про истерику в Кремле

Путин отреагировал на катастрофу в Пальмире новой ошибкой: политолог Пионтковский рассказал про истерику в Кремле
​Известный российский политолог Андрей Пионтковский прокомментировал громкий провал коалиции российских военных и группировки Башара Асада в городе Пальмире. Он указал на грубую ошибку Кремля, который принял решение закрыть все гуманитарные коридоры и активизировать бомбардировки страны.

Об этом Пионтковский сообщил изданию «Апостроф«.




Он сообщил, что в Сирии повторяется Афганистан для РФ, только намного быстрее, — уже сейчас видны следы агонии, которая может стать жестоким концом всей России. Пионтковский раскритиковал российских политиков, которые громко требуют увеличить количество российских солдат в Сирии, а их, по его личным оценкам, в стране уже около 10 000.


Кремлевские эксперты сделали ошибочный вывод и решили закрыть все гуманитарные коридоры и увеличить количество бомбардировок. Многие требуют начать военную операцию еще и в Ираке. Пионтковский назвал этих людей «свихнувшимися уродами», которые «отражают сегодняшнюю ментальность политического руководства России».

Политолог призвал Россию немедленно покинуть Сирию, так как у россиян нет никаких целей в этой кровавой войне, кроме сохранения власти единственного маньяка, который «убил сотни тысяч собственных граждан».



Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий