Путин: виновные за срыв встречи с Трампом будут наказаны

Путин: виновные за срыв встречи с Трампом будут наказаны

Российский президент Владимир Путин рассказал, что несмотря на неоднократные анонсы в Кремле полноформатной встречи с американским лидером Дональдом Трампом в ходе саммита АТЭС во Вьетнаме, осуществить ее не удалось. Как пишет «Интерфакс», Путин озвучил причины провала запланированных переговоров.




Как информирует replyua.net, во время брифинга по итогам саммита АТЭС, давая журналисту ответ на вопрос, по какой причине не состоялись полноформатные переговоры с Трампом, Владимир Путин заявил: «Касательно встречи, отдельной, прежде всего, это было связано непосредственно с графиком работы Дональда Трампа, а также с моим графиком. Также повлияли на это и определенные формальности протокола, с которым наши команды не смогли справиться. Ну, за это будут наказаны».


При этом российский президент добавил: «Ничего страшного не произошло. В ходе сегодняшнего заседания нам удалось поговорить, пообщаться, в общем и целом все, что мы хотели, мы обсудили». Также Путин подчеркнул, что ему удалось наладить нормальный диалог с президентом США, который проявил себя как очень доброжелательный и комфортный человек.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий