Пьянка на Пасху для двоих наших бойцов стала последней, много раненых

На Пасху в зоне боевых действий на Донбассе некоторые украинские военные злоупотребляли алкоголем, из-за чего ВСУ понесли потери: два 200-х и шесть 300-х.




Новость сообщает Тактическая группа Беларусь, передает «Пресса Украины».


«Позавчера в одной из смежных частей ,хорошо принявшие для храбрости «аватары» решили пострелять по сепарам из АГСа. То ли хлопцы сильно шумели, то ли сепары оказались ушлыми , — ответка в виде ПТУРа прилетела быстро ,- пятеро трехсотых увезли сразу», — говорится в сообщении группы.

Шестой боец, которого не нашли сразу, без сознания пролежал на месте попадания снаряда до утра. О нем вспомнили позднее раненные. Кроме того, за период праздников были и погибшие в рядах украинской армии.



«Парочка двухсотых от собственной гранаты и недавняя дуэль на автоматах дополнили картину. Мораль – не надо бухать на войне, а тем более не надо бухать на войне в праздники», —  рассказали белорусы из АТО.

Говорят, что радом с их позициями (на расстоянии до 100 метров) уже стоит крест пятерым военным 93-ей бригады, которые погибли на второй день пасхальных праздников в прошлом году. Этот памятник является напоминанием о том, что военным нужно всегда быть начеку и отказаться от употребления алкоголя при исполнении.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий