Пытались сбежать через окно: молодая мама с ребенком разбились, спасаясь от озверевшего мужчины

Пытались сбежать через окно: молодая мама с ребенком разбились, спасаясь от озверевшего мужчины

Молодая девушка с маленькой девочкой на руках спускалась по простыне, вывешенной из окна квартиры на 5 этаже




На высоте третьего этажа руки у девушки сорвались, и она вместе с ребёнком упала на землю.


Это были 25-летняя Екатерина и ее трехлетняя дочка Алина, и таким образом они спасали свою жизнь. Инцидент произошел в городе  Орехово-Зуево Московской области.

«Депутаты Госдумы, оправдавшие своим законом домашнее насилие, должны спать максимально плохо, — Алину и Катю избивал глава их семейства. Пьяный, взбесившийся — и в какой-то момент стало ясно, что он просто убьёт обеих. Спасая себя и дочку, Алина заперлась в комнате, связала простыни в один длинный пут, привязала к батарее и выбросила из окна», — сказано в сообщении.



Сейчас Алина и Катя в больнице. Падая с третьего этажа, мама сумела извернуться и принять весь удар на себя, закрыв собой девочку. У Екатерины очень серьезные травмы, — она в реанимации. Девочка пострадала гораздо меньше.

Напомним, в прошлом году Госдума в третьем, окончательном чтении приняла поправки, декриминализирующие семейные побои. Теперь из УК РФ исключены побои близких родственников, «причинившие физическую боль, но­ не повлекшие последствий».

Как передавала Politeka, сестры Хачатурян, которых правоохранители обвиняют в убийстве собственного отца (три девушки нанесли 57-летнему мужчине около 40 ножевых ранений) не будут бросать обучение в школе. Известно, что две сестры Ангелина и Мария в прошлом учебном году перешли в 11 класс, но так и не завершили обучение. Они продолжат учиться в школе на территории СИЗО.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий