Работа в Польше для мужчин, женщин и семейных пар

Работа в Польше для мужчин, женщин и семейных пар

Экономическая ситуация в нашей стране заставляет наших соотечественников все чаще выезжать на работу за границу из Украины. Предприятия закрываются, производства сокращают свои обороты, а еще и пандемия ударила по малому бизнесу. В условиях карантина кафе, рестораны и многие другие заведения закрываются, потому что содержать их, оплачивать труд персонала становится нерентабельно. Люди теряют работу целыми семьями, соответственно, средства для существования. Цены на продукты и тарифы на коммунальные услуги постоянно растут. Кому-то не хватает средств на приобретение собственного жилья, кому-то на новый автомобиль, на обучение детей, ремонт, лечение или просто на достойное существование.




Одной из самых популярных стран, в которую украинцы приезжают с целью трудоустройства, является Польша. Польша очень дружественно относится к нашему народу, предлагает огромное количество вакансий. Польша и Украина похожи, украинцы быстро адаптируются в новой стране, эффективно решают проблему с языковым барьером, ведь наши языки очень схожи между собой. Сейчас предлагается разнообразная работа в Польше для мужчин https://1viza.com/ru/vacancies/krayina=polsha;komu-pidxodit=cholovikam, женщин и семейных пар.


Актуальные вакансии на работу в Польше

Самыми популярными являются вакансии разнорабочих на крупных предприятиях, фабриках, заводах-изготовителях. Огромные предприятия, занимающиеся изготовлением товаров, берут иностранцев на самые разнообразные должности. Работа в Польше на заводе https://1viza.com/ru/vacancies/krayina=polsha;misce-roboti=na-zavodi имеет свои преимущества: на таких предприятиях сотрудникам предоставляется хороший социальный пакет, часто предоставляется жилье, обеспечивается транспортировка на фирму. Как правило, оплата труда осуществляется почасово с возможностью получать премии и надбавки за переработку нормо-часов. Еще заключается трудовой договор, соответственно, обеспечивается страхование и медицинский профосмотр.

Иногда на заработки выезжает целая семья квалифицированных в той либо иной сфере специалистов. Например, медики, архитекторы, инженеры, учителя. Для семейных пар это хорошая возможность развиваться, открыть свой бизнес, попасть на руководящие должности в крупные компании.



Популярностью пользуются сезонные работы. Сбор клубники, голубики, черешен или яблок хорошо подходит для семейных пар. Такое трудоустройство дает возможность быстро получить недостающую сумму денег, вернуться в Украину. Еще популярность такой деятельности обусловлена тем, что для нее не нужна рабочая виза. Достаточно иметь биометрический паспорт. Работа в Люблине и других городах по биометрии может длиться три месяца, после чего необходимо вернуться в Украину.

Почти все вакансии подходят как для мужчин, так и для женщин. Семейным парам легко трудоустроиться на одно предприятие на похожих должностях. Это позволяет семье быть вместе, избежать длительных расставаний. Вместе легче принять изменения, изучить новую страну и культуру, завести новые знакомства, влиться в новый коллектив. Количество украинцев, живущих и работающих в Польше, огромное, поэтому тут легко встретить земляков. Некоторые семьи обустраиваются в новой стране, находят хорошую стабильную работу с высокой зарплатой, перспективами карьерного роста и остаются в ней навсегда, получая гражданство. Сейчас работа в Польше для семейных пар https://1viza.com/ru/vacancies/krayina=polsha;komu-pidxodit=simejnim-param представлена самая разнообразная. Так что при желании каждый сможет найти оптимальный для себя вариант.

Выбирая работу в Польше на заводе, в сельском хозяйстве, на стройке, важно найти честное, проверенное агентство по трудоустройству и не попасть на уловки мошенников. Кадровые агенты помогут найти подходящую профессию для каждого члена семьи, правильно заключить трудовые договора согласно европейскому законодательству, защитить ваши права, получить трудовую визу и другие документы, необходимые для легального трудоустройства.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий