Разнообразие дизайна межкомнатных дверей

Разнообразие дизайна межкомнатных дверей

Важным элементом декора в интерьере можно назвать межкомнатные двери. Магазины предлагают на выбор множество моделей, отличающихся цветовой палитрой, материалами изготовления, дизайнерскими решениями. На двери возложено несколько ответственных функций: защита от нежелательных сквозняков, шумоизоляция, утепление.




Удачный выбор поможет создать особую атмосферу уюта в квартире или деловую обстановку в офисе. Перекрытие между помещениями также нужны в общественных местах, например, в кафе, театрах или библиотеках, а купить межкомнатные двери Киев можно по доступной цене и с отменным качеством.


Огромный выбор

Цена двери — не последний аргумент при ее покупке. По стереотипному мышлению, чем вещь дороже, тем она лучше. Но использование в производстве современных материалов ставит под сомнение эту догму. Неоспоримый факт, что натуральная деревянная дверь из массива надежная, прочная, долговечная, потому она и стоит соответственно своему качеству. Но в каталоге dveri- mir. kiev. ua/ mezhkomnatnie- dveri/ можно найти более ста позиций самых интересных и разнообразных конструкций, выполненных с применением прочного специального стекла, двухромного ламинатина, ПВХ покрытия, шпона. Поэтому для обустройства жилища предоставлен солидный список моделей:

  • стеклянных;
  • скрытых;
  • крашеных;
  • распашных;
  • арочных;
  • книжка;
  • двухстворчатых;
  • раздвижных;
  • рото-дверей.

Современная планировка квартир позволяет использовать двойные распашные или раздвижные двери. Сейчас они очень популярны в комнатах с широким дверным проемом. Интересная и практичная конструкция рото-двери, которая при открывании не занимает много места.



Вместе с тем стандартная крашеная дверь также не выходит из обихода, особенно в достаточно старых постройках. Данную модель практично установить в туалетной, ванной комнате или спальне. Двери можно перекрасить в любой момент при смене обоев или штор, а в детской еще и нанести на нее симпатичный рисунок. Но особым спросом пользуются двери с ПВХ покрытием https://dveri-mir.kiev.ua/mezhkomnatnie-dveri/ благодаря их ударостойкости, устойчивости к механическим повреждениям, простой очистке от загрязнений.

Где можно приобрести двери

Веяния моды могут влиять на дизайн, материалы изготовления или конструкцию, но никак не на само наличие дверей. Дачи, квартиры, магазины, рестораны — все эти помещения нуждаются в распределении большого пространства. В процессе перепланировки также может возникнуть необходимость купить межкомнатные двери, Киев располагает достаточным количеством торговых точек для выбора данной продукции.

Но проще и удобнее приобрести новый надежный товар от производителя в интернет магазине. Здесь можно просмотреть каталог продукции, выбрать понравившийся вариант и заказать удобным способом с доставкой и монтажом. А в случае затруднения, на помощь придет консультант, расскажет о преимуществах любой позиции, о специфике материала, особенностях конструкции и поможет определиться с выбором.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий