Разоблачили Вакарчука: теперь вся страна узнает правду

Разоблачили Вакарчука: теперь вся страна узнает правду

Вы себе даже не представляете кто такой Вакарчук. Помимо того, что он талантливый музыкант, он еще известен своей политической нечистоплотностью, пишет Elise Journal.




Вакарчук не новое лицо и тем более его команда. Святослав Вакарчук дважды был народным депутатом и дважды помогал Порошенко протащить в парламент своих людей.


Вакарчук это олигархия. Еще с 2005 года он и Порошенко были одним целым.

Вакарчу и Порошенко на оранжевой революции



Олигарх Порошенко и его певец

Вакарчук развлекает детей олигарха Порошенко

Сейчас за спиной Вакарчука спрятались рыла Порошенко, Пинчука и Сороса.

Именно через Вакарчука олигархи задумали пролезть в парламент и добить нашу с вами страну!

Известный блогер Михаил Чаплыга прокомментировал объявленный вчера, 8 июня, на съезде партии «Голос» перечень лиц, которые будут баллотироваться на внеочередных выборах в Раду по спискам партии Вакарчука. В частности, по его словам, туда попали люди Пинчука, Порошенко и Сороса. Об этом он написал  в Фейсбуке.

Вакарчук вообще решил не заморачиваться и на канале олигарха Пинчука сообщил, что будет бороться с олигархами… После чего проект стал строить на базе партии олигарха Пинчука‑Порошенко, зарегистрированной по адресу топ‑мошенников (финансовых спекулянтов на долге Украины) Драгон Капитала, который ранее купил Сорос, чьим слугой тут есть олигарх Пинчук…

Но этого оказалось мало! Заявив, что бывших депутатов у него не будет, Голос Пинчука‑Порошенко тут же выдвинул по мажоритарке депутатов от Народного Фронта, БПП и Самопомощи!!! Лоббистов и решал внешних мародеров Украины…

И вишенка!

Юридическая фирма «Василь Кисиль и партнеры». Сейчас управляющий партнер фирмы Олег Макаров вошел в первую десятку в «Голосе». А другой управляющий партнер фирмы Алексей Филатов был замглавы Порошенко почти 5 лет!!!

О Шабуниных и Ко, обретших «Голос», писать нет смысла… Вся страна была свидетелем развенчания этих лоббистов, что вовлекли страну в геополитический скандал…

О птенцах МОЗа и Супрун (доктор смерть) тоже писать уже нет смысла — встречайте в списках Голоса Вакарчука.

Вот такой у нас ГОЛОСистый «кивин» Пинчука получился…

ГОЛОС‑суй… ТЕ!»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий