RESIDENT Concept House — клубный дом в центре столицы

RESIDENT Concept House — клубный дом в центре столицы

ЖК РЕЗИДЕНТ по достоинству оценят те, кто стремится жить в «сердце» мегаполиса, но ценит приватность и тишину. Дом переменной этажности возводится в пяти минутах езды на машине от Крещатика. При этом здесь создаются все условия для комфортной жизни и полноценного отдыха.




Главные особенности новостройки

ЖК RESIDENT Concept House расположен по адресу: улица Владимирская, 86-А. Класс недвижимости — «бизнес». Проект реализовывают специалисты компании SAGA Development.


Стены монолитно-каркасного дома выкладывают из кирпича и утепляют минераловатными плитами. Это способствует повышению энергоэффективности дома и обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Здание подключено к системе централизованного отопления и другим городским инженерным коммуникациям. Круглосуточно ведется видеонаблюдение, а безопасность жителей и их имущества обеспечивает охранная система.

Количество этажей — 13. На крышах пяти-, девяти и десятиэтажных секций будут обустроены террасы, где можно будет отдохнуть и насладиться впечатляющей панорамой города.



Заявленный срок ввода в эксплуатацию — первый квартал 2019 года.

Разнообразие квартир в ЖК RESIDENT

В доме ожидают новых владельцев 63 квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Общая площадь жилых пространств — от 40.37 м2 до 133.91 м2. На первых этажах будут находиться beauty-центры, офисы и другие коммерческие объекты. На каждом этаже — по 4 или 6 квартир.

Застройщик предусмотрел несколько вариантов базовых планировок, но жильцы могут зонировать жилое пространство по своему вкусу.

В каждой квартире — лоджия, большая кухня, удобный санузел, просторная спальня, широкий коридор. За счет высоких потолков (3 м) и больших панорамных окон в помещениях много пространства, воздуха и света.

Преимущества расположения

ЖК РЕЗИДЕНТ строится в историческом центре Киева, что сулит жильцам немало преимуществ. Во-первых, это обеспечивает мобильность и легкую транспортную доступность. Во-вторых, во многих случаях автомобиль вовсе не понадобится. Рядом с домом расположены:

  • бизнес-центры, административные учреждения, офисы международных и украинских компаний;

  • высшие учебные заведения, образовательные центры, школы, детские сады;

  • Оперный театр, Театр оперетты;

  • Ботанический сад и парк Т. Г. Шевченко;

  • кафе и рестораны;

  • магазины и супермаркеты;

  • аптеки, поликлиники, ветеринарные клиники.

Хорошо налажено транспортное сообщение. Станции метро «Олимпийская» и «Льва Толстого», а также остановки общественного транспорта находятся буквально под домом.

Более подробно об особенностях, актуальной стоимости квартир, а также про документы ЖК RESIDENT сообщат представители отдела продаж. Обращайтесь!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий