Режим Путина ожидает судьба СССР, — блогер

Режим Путина ожидает судьба СССР, — блогер

Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович, комментируя новую Стратегию нацбезопасности США, которая была обнародована администрацией Трампа, в которой Москва признана угрозой для американской стороны, заявил, что Россия стоит на пороге новой холодной войны с Соединенными Штатами Америки, о чем пишет «Апостроф». Как информирует replyua.net, в это же время блогер отметил, что для режима Путина это закончится плачевно, точно так же, как закончилась холодная война между СССР и США.




«Путин ведет гибридную войну, Российская Федерация ведет горячую войну. В результате действий путинской ОПГ, представляющей РФ, в Украине было убито более десяти тысяч человек и еще два миллиона людей стали беженцами. Москва аннексирует территории. Все это угроза для мирового сообщества, в частности и для союзников США. РФ, как и всегда ранее продолжает вмешиваться в демократические институты и выборы разных государств всего мира. Это является непосредственной атакой на США, следовательно, у Трампа и появилась такая доктрина, как недавно обнародованная Стратегия национальной безопасности США», — отметил Рабинович.


Также он добавил: «Представляющая Россию путинская ОПГ стремилась к холодной войне, она ее и получила. Но также Российская Федерация, рано или поздно, также получит и результат этой самой войны, который будет в той или иной вариации повторением результата предыдущей холодной войны. Мы все прекрасно помним тот результат холодной войны СССР против США, когда в итоге Советский союз просто развалился».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий