РФ готова к возобновлению боевых действий на Донбассе, — волонтер

Российская Федерация провела кадровую рокировку среди главарей так называемых «народных республик», заменив местных на своих высокопоставленных военных чиновников. Об этом украинский волонтер и главный координатор сообщества «СтопТеррор» Семен Кабакаев сообщил на своей личной странице в Facebook.




«После того, как Российская Федерация начала процесс вывода своего военного контингента с территории Сирийской Республике, Украине угрожает эскалация вооруженного конфликта на Донбассе. Благодаря тому, что Кремль значительно усилил давление на Вашингтон, Брюссель и высшее руководство Украины, россияне спокойно могут провести маневры для осуществления своей главной мечты. А именно, взятие под контроль определенной части соседнего государства», — рассказывает волонтер.


«Контроль над псевдогосударством Кремль усилил нынешней зимой. Вспомните сводки от пресс-центров и украинской разведки. На протяжении двух месяцев поступала информация о том, что на оккупированной территории чередовались убийства полевых командиров, которые являлись местными. На данный момент, около 90% состав руководства так называемых «народных республик» состоит из кадровых военнослужащих или кураторов российских спецслужб, которые по приказу Кремля возобновят боевые действия на Донбассе. Пока представители Европейского Союза обеспокоены и приезжают в зону АТО на крайние блокпосты, Российская Федерация продолжает перебрасывать на оккупированные территории спецподразделения ГРУ, ФСБ», — подытожил Кабакаев.

Источник:  gogetnews



 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий