Российские военные массово увольняются после боев за Авдеевку

Российские военные массово увольняются после боев за Авдеевку

Тяжелые бои за Авдеевку, где боевики понесли значительные потери, отбили у российских кадровых военных желание воевать за террористов на Донбассе.




Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook. Кадровые военные российской армии массово подают рапорты на увольнение.


Это особенно стало наблюдаться после событий в Авдеевке. Рапорты руководству подали военнослужащие 2 АК Вооруженных сил РФ. Кроме того, среди наемников участились случаи дезертирства и бегства с мест несения службы. На ситуацию повлияли и неудовлетворительные условия, которые сложились в некоторых группировках террористов.

Российское руководство разыскивает 63 военных РФ. Все они самовольно оставили свои части и сбежали подальше от места проведения боевых действий.



“Российское командование пытается решить проблему комплектования личным составом передовых подразделений, в т.ч. за счет освобождения преступников, содержащихся в размещенных на временно оккупированных территориях исправительных колониях”, – пояснили в украинской разведке.

 “newsonline24”

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий