Россия провела спецоперацию под Киевом

Россия провела спецоперацию под Киевом

Акция вандализма на украинско-польском мемориале жертвам НКВД под Киевом была спецоперацией россиян, которые хотели поссорить украинцев с поляками. Такое мнение выразил украинский волонтер Мирослав Гай




Напомним, что после акта вандализма на мемориале Варшава потребовала от Киева расследовать инцидент и наказать виновных. «Это уже третий такой случай. Это была психологически-информационная операция. Это военная операция, которая проводится военными специалистами — даже если рисовали или вандалили пророссийские какие-то подростки, или кого они там наняли», — убежден волонтер, информирует еizvestia.com.


По его мнению, «это психологически-информационная военная операция, очень грамотная, по разрушению наших добрых дипломатических отношений с главным сейчас нашим и военным, и экономическим другом».

Гай добавил, что в Украине сейчас «идет тотальный скандал с крупнейшим нашим товарищем и другом — с Польшей». «Кто бы мне что ни говорил, я уверен, что это пророссийские организации, Российская Федерация организуют нам такой «дипломатический привет». Они систематически валят памятники, в Польше организовывают какие-то пророссийские организации избиения», — подчеркнул он.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий