Руслана Писанка призналась, почему у нее нет детей

Руслана Писанка призналась, почему у нее нет детей

Руслана Писанка впервые вышла замуж в 2012 году в возрасте 47 лет. Совсем скоро она отметит 10-ю годовщину брака с любимым человеком. Однако за все это время ведущая так и не стала матерью. В эксклюзивном интервью она рассказала почему.




Украинская актриса и телеведущая впервые за долгое время пообщалась с журналистами. Она пригласила их в свой дом, рассказала о знакомстве с мужем, а также, почему у них нет общих детей.


С Игорем Исаковым Руслана Писанка познакомилась в 2009 году в социальных сетях. Несмотря на то, что звезда опоздала на свидание на пять часов, им удалось построить серьезные отношения.

«… он смотрел на меня — как на икону», — вспомнила Руслана, когда вместе с Игорем посетила Софию Киевскую.



Спустя год и четыре месяца Исаков встал на одно колено и позвал любимую замуж, а она с радостью согласилась. В браке они уже почти 10 лет, но у влюбленных так и не появились общие дети. У Игоря есть сын от первого брака, который живет в Черкассах, и с которым у Русланы хорошие отношения.

Говоря о том, почему пара не завела детей, Писанка отметила, что поздновато было начинать, но при этом она все еще не исключает возможности обзавестись потомством.

«Мы решили, что не будем об этом переживать, потому что немного поздновато было начинать. Тем более что у Игоря есть сын, который, кстати, некоторое время жил с нами… Знаете, мне кажется, с детьми либо складывается, либо не складывается. Жизнь не заканчивается, жизнь продолжается. Если Боженька даст, то будут, если не даст — то не будут», — отметила 55-летняя телеведущая.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий