Русские стриптизерши пошли «танковой атакой» на Белый дом. ФОТО

Русские стриптизерши пошли «танковой атакой» на Белый дом. ФОТО

Группу российских стриптизерш привезли из Москвы в Вашингтон для постановочной антивоенной акции возле Белого дома, где находится резиденции президента США.




На представленном фото видно, что на девушках были надеты платья в виде танков, сообщает МК.


Отмечается, что перед «броском» на Вашингтон россиянки «попробовали свои силы» в Нью-Йорке.



«На весь вечер «Элитное подразделение красоток», как они сами себя называют, оккупировало Даффи-сквер. Зрители были в восторге и без устали снимали шикарных стриптизерш, вот так вот запросто разгуливающих по Манхэттену», — сказано в тексте.

«Девушки прекрасно понимают, что, возможно, это будет их последняя экспедиция в Америку. Ведь одно дело крутить фигурами на сцене, а другое — махать российскими флагами у правительственных зданий», — говорится о возможном результате «акции протеста».

Также сообщается, что в Вашингтоне у Белого Дома зрителей было значительно меньше, а полиция пока никак не отреагировала на «демонстранток».

Одна из стриптизерш Алина Хамидуллина сказала: «Нам все улыбались и делали с нами селфи. Ни наши флаги, ни наши танки никого не смущали».

Организатор «миротворческой миссии» Лаки Ли объяснил цель акции со стриптизершами: «Все люди стремятся к миру! 62 года назад Хрущев показал Америке «кузькину мать». 30 лет назад Горбачев показал русских «с человеческим лицом». Сегодня мы доказали, что у нас не только лицо человеческое, но и тело, и душа! Мы растопим лед холодной войны».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий