С 1 января: Киевстар обновляет условия тарифных планов, подробности

С 1 января: Киевстар обновляет условия тарифных планов, подробности

Уже с 1 января Киевстар планирует изменить условия тарифов для своих абонентов




С 1 января следующего года популярный среди украинцев мобильный оператор Киевстар планирует изменить для своих клиентов условия определенных тарифных планов. Обновления коснутся в основном тех пакетов услуг, которые были запущены примерно 3 года назад. Для удобства клиентам, Киевстар предлагает пользователям данных тарифов самостоятельно выбрать новый, удобный для себя пакет услуг.


Представители мобильного оператора отметили, что исходя с потребностей каждого абонента, в Киевстар существуют разные контрактные тарифы от 60 гривен ежемесячно. Так представители преклонного возраста, которые в основном используют только звонки по сети, могут перейти на тариф под названием «Звонки для родителей» за 60 гривен. Те абоненты, которые являются пользователями более широкого диапазона услуг, смогут перейти на тарифные планы от 100 гривен в месяц.

Условия мобильного оператора. Фото: скриншот Youtube-видео

В случае, если клиент не воспользуется возможностью самостоятельно перейти на новые услуги, компания автоматически предложит пакет услуг для того, чтобы абоненты всегда оставались на связи. Пользователи пакета услуг «Безлим» получат двойное количество минут на совершение звонков и СМС. Также абоненты данного тарифа смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугой «Домашний интернет».



Мобильный оператор отметил, что с детальной информацией об обновлении и цене архивных тарифов клиенты могут ознакомиться в разделе приложения «Архив тарифов». Также каждый клиент, за 7 дней до обновления, получит соответствующее уведомление от компании в виде СМС.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий