Саакашвили: «Я испытал себя и понял, что вообще не боюсь ни пуль, ни тюрьмы»

Саакашвили: «Я испытал себя и понял, что вообще не боюсь ни пуль, ни тюрьмы»

Бывший губернатор Одесской области, лидер «Рух нових сил» Михаил Саакашвили понял, что он совсем не боится тюремного заключения. К такому выводу политик пришел во время своего пребывания в СИЗО, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Интерфакс-Украина».




Сообщается, что во время эфира «Первого радио» Саакашвили заявил: «Я себя и в тюрьме уже испытал. Как выяснилось, я этого вообще не боюсь, даже в самой худшей форме. Наиболее тяжелым для мены был первый день, когда в камере мне сказали, что мне придется здесь сидеть несколько лет, а потом еще и в Грузии несколько лет быть в тюрьме. Но уже на второй день я был в хорошей форме. Так что после таких испытаний я пришел к выводу, что я вообще не боюсь ни пуль, ни тюрьмы».


В это же время экс-президент Грузии отметил, что он имеет убеждение в победе нынешних оппозиционеров в Украине и заявил: «Когда в Украине к нам придет победа, мы поедем в Грузию. Если мне не предоставят возможность установить порядок на Украине и до этого меня отпустят в Грузию, то установим там порядок, а уже после и в Украину вернемся. Я уверяю всех, что меня на обе страны хватит. Я имею достаточно сил, выносливости и энергии».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий