Сайт с базой данных на боевиков «ДНР» заработает на Донеччине

Сайт с базой данных на боевиков «ДНР» теперь заработает в Донецкой области. На нем будет выкладываться информация про каждого представителя непризнанной республики.




В Украине создали новую базу данных на боевиков «ДНР». В Донецкой области начинает работать «Стоп терроризму», который будет выкладывать всю информацию о боевиках. Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления Национальной полиции Украины области Вячеслав Аброськин, передает JoInfo.ua.


«Здесь будет предоставлена информация по каждому участнику НВФ «ДНР», начиная от так называемых представителей «органов самоуправления», «министров», «правоохранителей» и заканчивая «сотрудниками судов». Все те, кто своими действиями способствует деятельности этого незаконного вооруженного формирования», — написал он.



Он сообщил, что цель сайта – донесение до людей информации по каждому «активному члену ДНР», который так или иначе своими действиями способствует процветанию беззакония и оккупации территории Донецкой области.

«Информация с этого сайта, в том числе предоставленная неравнодушными посетителями, будет использоваться нами для документирования преступных действий членов банды «ДНР», — пояснил Аброськин.

Он добавил, что сайт не официальный и поддерживается группой волонтеров.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий