Сазонов: эта сенсация была ни о чем

Сазонов: эта сенсация была ни о чем

Для многих сенсацией стала новость о том, что Кремль признал паспорта «ЛДНР», однако нужно поспешить всех успокоить – эта сенсация вообще ни о чем.




Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет политолог Кирилл Сазонов. По его словам, на реальность признание паспортов вообще никак не повлияет, и такое решение может быть отменено в любую минуту. «Моральный дух на Донбассе падает, денег на его поднятие уже нет, поэтому придумали историю с паспортами. Я не верю в то, что Россия хочет интегрировать «республики», или же сделать их совершенно независимыми. Донбасс уже разграбили», пишет Сазонов. По его словам, рабочих мест катастрофически не хватает, инфраструктура разрушена, а на оккупированных территориях стало слишком много вооруженного люмпена с наклонностями уголовников.


«Проще сказать так – кто сейчас приберет к рукам Донбасс, у того наступит экономический пи@дец. Приз сомнительного качества. Это понимают не только в Киеве, но и в Москве, а также даже в Донецке», добавляет Сазонов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий