Шевченко об игре сборной Украины на Евро-2020: Команда хорошо себя проявила

Шевченко об игре сборной Украины на Евро-2020: Команда хорошо себя проявила

Тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал первую игру на евро-2020. Он считает, что украинская команда проявила себя очень хорошо.




Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции после матча Украина-Нидерланды, сообщает сайт УАФ.


По словам Шевченко, украинцы проявили себя хорошо, несмотря на проигрыш. Игра была интересной и яркой, благодаря нашим футболистам.

«Был интересный матч, быстрый, очень много моментов в исполнении одной и другой команды, интересное развитие атак. Мы могли бы и не пропускать такой мяч в конце. Хочу поблагодарить команду за ту реакцию, которую она продемонстрировала при счете 0: 2. Ребята нашли в себе силы прессинговать. Мы перестроились, выпустили свежего игрока в середину поля, где наладили баланс. Команда очень хорошо себя проявила», — отметил Шевченко.



Он также отметил, что украинская команда будет готовиться к следующему матчу с Северной Македонией и изучать тактику противников.

«Будем ждать от нее настроения. У нас тоже будет особый настрой. Что касается замен, то у нас есть время. Завтра вернемся в Бухарест. Ребята потратили очень много энергии, посмотрим, кто как восстановится, будут ли проблемы. У нас есть достаточно игроков, которые могут выйти на поле. Посмотрим игру Северной Македонии с Австрией, изучим и будем готовиться», — сказал Шевченко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий