ШОК! АРАБСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ, ЧТО САМОЛЕТ А 321 БЫЛ ПОДОРВАН РУССКИМИ МЯСНИКАМИ

В прямом эфире арабского телеканала Альджазира  прозвучало мнение, что радиоуправляемая бомба была заложена в российский самолет А 321 еще в Санкт-Петербурге, поскольку сделать это в Египте было попросту невозможно! Судно  никто в аэропорте Шарм эль шейха не осматривал и доступ к нему имели только русские специалисты.




Арабский эксперт прямо назвал виновных — это русские мясники. На наводящий вопрос ведущего кто такие эти русские мясники, эксперт ответил -ФСБ.


Напомним, что представители авиа-компании которой принадлежит рейс заявили, что судно было повреждено из вне, простыми словами это был теракт.

В воздухе самолет разрушиться от отказов систем не может, разъяснил замгендиректора «Когалымавиа» по организации лётной работы Александр Смирнов. Он не стал делать какие-либо выводы, но отметил, что A321 сам по себе разрушиться не мог.



Такой самолет, как А321, потерпевший аварию в Египте, не мог разрушиться в воздухе из-за отказа каких-либо технических систем, единственной причиной разрушения может быть механическое воздействие, заявил на пресс-конференции замгендиректора «Когалымавиа» по организации лётной работы Александр Смирнов.

«В воздухе самолёт разрушиться от каких-либо отказов (систем) не может. Если не брать какие-то фантастические версии, теоретически самолёт можно разрушить выходом на большие перегрузки. Самолет Airbus 320 — это очень надежный самолёт, в законы управления которого внесены так называемые «защиты», они не дадут выйти самолету на большие перегрузки даже при условии ошибки в технике пилотирования», — рассказал Смирнов.

«Поэтому единственной объяснимой причиной разрушение самолета в воздухе может быть определённое воздействие — механическое, физическое воздействие на воздушное судно», — заявил Смирнов.

«Я не уполномочен делать какие-либо выводы, но сам по себе самолёт разрушиться не мог», — добавил Смирнов.

Напомним, заказчик теракта Владимир Владимирович Путин так и не соизволил обратится к гражданам в связи с катастрофой. Его представители ответили, что фюрер находится на проводе.

Также раньше сообщалось, что мощность взрывного устройства, которое было использовано ФСБ для убийства своих же граждан,  составляла ок. 4-5 кг в тротиловом эквиваленте.

Взрыв произошел в воздухе в средней части фюзеляжа, в зоне второго багажного отсека. При этом конструкция аэроплана полностью разрушилась — отделилась хвостовая часть, гибель самолета была неизбежной.
Потому на ней нет никаких следов пожара, и потому она упала на значительном расстоянии от носовой части. Передняя часть с частично разрушенными крыльями в течение очень короткого времени рухнула на землю, где и воспламенилось топливо, еще остававшееся в баках и системе. Мощность взрывного устройства, заложенного в багажный отсек Боинга, составляла ок. 4-5 кг в тротиловом эквиваленте.
Вероятно, взрывное устройство было заложено в Египте, в багаже пассажиров.
Версию смертника исключать нельзя, но не обязательно.
Чемодан могли подменить еще в отеле, могли подменить на погрузке в аэропорту, могли просто заложить в любой чемодан на молнии прямо на конвейере, либо при погрузке. Агентурой ваххабитов инфильтрован весь Египет полностью, любой из них может работать грузчиком в аэропорту, и заложить в багаж любой объект.
—-
Исполнительный директор МАК Виктор Сороченко:
«Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади около 20 квадратных километров.»
В статье ВВС есть больше инфо:
— Emirates, Air France–KLM и Lufthansa покамест перестают летать над Синайский полуостровом
— Тела находят в радиусе 5–8 км от места катастрофы
— Анонимный источник из представителей Египта заявил, что самолет разломился на две части, одна из которых сгорела, а вторая разбилась о скалу.
Судя по фото останков — никаких следов пожара топлива, открытого пламени, а также взрыва топлива — нет. То, что горело — вероятно, горело на земле.
К сожалению, не нашел точной схемы А320, но принципиально они почти одинаковые у всех эйрбасов — каргоотсеки расположены в нижней средней части фюзеляжа.

Конструкция Аэробуса

newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий