Шок в Киеве! Маршрутка задавила бабушку

Шок в Киеве! Маршрутка задавила бабушку

В столице произошло ДТП со смертельным исходом. По информации опубликованной пресс-служба столичной полиции, передает replyua.net, в Киеве автомобиль задавил бабушку. От столкновения старушка скончалась на месте, медики на месте констатировали смерть пенсионерки.




По сообщению ведомства, женщине было 60 лет. Бабушка передвигалась с палочкой. Очевидцы рассказали, что бабушка попросту оступилась на остановке и упала на проезжую часть. Едущая маршрутка не успела остановиться, в результате чего бабушка оказалась под колесами микроавтобуса. Приехавшие на место событий медики лишь констатировали смерть бабушки из-за серьезных травм в результате столкновений. Правоохранителями уже на месте был составлен протокол, все свидетели ДТП были опрошены. Водитель микроавтобуса находился в шоке от того, что задавил бабушку.


Это не первая авария в Киеве. Пресс-служба полиции сообщала, что из-за неосторожности полицейские наехали на детей. На своем автомобиле правоохранители осуществили разворот через двойную сплошную. При этом полицейские не включили маячки и звуковые сигналы, которые обязаны включить при совершении подобного маневра. Полицейские задержаны для выяснения обстоятельств.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий