Шокирующие заявления: Украинская власть финансирует терроризм, — депутаты ВРУ (видео)

Шокирующие заявления: Украинская власть финансирует терроризм, — депутаты ВРУ (видео)

Очередной депутат ВРУ подтвердила страшные заявление Героев АТО




Очередной депутат Верховной Рады Украины подтвердила страшные заявление Героев АТО которые ранее на всю страну заявили, что украинская власть финансирует терроризм и зарабатывает деньги на украинской крови.


Стоит отметить, что представителей олигархического клана Порошенко обвиняют в финансировании терроризма  не регионалы, не агенты Кремля, не пророссийские депутаты, а настоящие патриоты Украины которые прошли Майдан, войну и все круги ада.

Депутат Верховной Рады Украины Оксана Сыроид подтвердила: «Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц и Служба безопасности защищают торговые схемы с оккупированными территориями Донбасса тем самым финансируя их армию, их республики.»



Об этом сказала вице-спикер  в интервью одному из украинских телеканалов:

«Участники блокады показали, что это древесина, порох, запчасти к оружию, оружие. Показали украинские и российские вагоны, которые ходят туда-сюда. Что Укрзализныця подвозит вооружение террористам которое  используют против украинских солдат. Оказалось, что ни один государственный институт вообще не способен на это среагировать. Зато Министерство по вопросам оккупированных территорий и СБУ являются частью этой схемы. И защищают ее», — сказала Сыроид.

Она подчеркнула, что люди чувствуют угрозу от торговли с так называемыми ЛНР и ДНР. Пытаются защитить Украину от торговли наркотиками, вооруженной угрозы, энергетической зависимости.

«Надо было строить сильную энергетику здесь, наращивать добычу угля на контролируемых территориях. А мы наоборот ее уменьшали на контролируемых территориях и наращивали поставки из оккупированных финансируя терроризм и их боевиков. Это следствие того, что не сформулирована ответственность России… С другой стороны были активные действия, направленные на обогащение конкретных людей», — отметила Сыроид.

Не только Сыроид открыто заявляет о торговли с террористами на украинской крови.

Источник:  ua24ua.net

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий